О компании

Аутсорсинговая компания "Формула успеха" - это коллектив настоящих специалистов, которые знают все тонкости бухгалтерского и налогового учета. И это - результат грамотно политики подбора кадров и нашей многолетней успешной работы. Нескромно, но честно.

Каждая организация, обратившаяся к услугам "Формулы успеха" - не только наш клиент, но и полноценный партнер. Это не спонсорство с вашей стороны и не аскетизм. Это значит, мы помогаем друг-другу. Наша помощь - опыт и профессионализм, валюта, которая не подвержена ни девальвации ни дефолту.

Вы любите рисковать? Вынуждены вас разочаровать: эту любовь придется оставить для путешествий в горы или поездок в некоторые экзотические страны. Потому что сотрудничество с нами - это не риск, а эффективная работа надежного тандема.

И ещё: мы не предлагаем сомнительные услуги. Главную цель нашей деятельности - удовлетворенность заказчика - мы способны  достичь "прозрачными" методами. И за годы своей работы мы обрели круг постоянных партнеров и довольных клиентов.

Но кто же станет останавливать на достигнутом, когда есть возможность идти вперед? Вы - точно не станете. Иначе вы бы не нашли нашу компанию и не обратились к нам, не так ли? Мы тоже хотим двигаться вперед. Поэтому сохранение прежних партнеров и приобретение новых - показатель, характеризующий нашу работу. Работу, которой "Формула успеха" может гордиться.

Схема взаимодействия с клиентом
 

 

Секреты от шефа. Что скрывает ваш главбух
Подписаться письмом