Иностранное слово «аутсорсинг» за несколько последних лет прочно вошло в обиход многих компаний. Вы часто слышали его, но имеете лишь смутное представление о том, что оно означает? «Формула успеха» поможет понять его значение, и оценить преимущества.

Главный принцип аутсорсинга: «оставляю себе только то, что могу делать лучше других, передаю внешнему исполнителю то, что он делает лучше других».

Итак, что такое аутсорсинг (outsourcing)?  (out - внешний, source - источник) анг. Аутсорсинг - это передача части функций по обслуживанию деятельности вашей фирмы другой организации-исполнителю.

Нет, мы не активисты лингвистики и филологии. Мы предлагаем услуги бухгалтерского аутсорсинга. Это налоговый, бухгалтерский учет, восстановление бухгалтерского учета, подведение итогов годовой отчетности и другие функции. А единственная работа бухгалтера, которую мы не выполняем – это расклад пасьянса «Косынки» на рабочем компьютере.

Кому из вас нравятся дополнительные, зачастую, ненужные, затраты фирмы? Вы всё ещё хотите оплачивать отпуска и больничные? Мы предлагаем оптимальный и, что в наше время бывает не так уж и часто, честный выход – снижать затраты фирмы на организацию рабочих мест для постоянных сотрудников. Отсутствие необходимости покупать лицензионное программное обеспечение, совершать социальные выплаты – всё это серьезно оптимизирует бюджет компании.

Наши сотрудники не нуждаются в дополнительном обучении перед началом работы с вами. И это – не излишняя самоуверенность. Просто всё, что нужно знать, они уже знают. И после установления партнерских отношений сразу начинают плодотворно работать.

Бухгалтерский аутсорсинг от «Формулы успеха» – это гарантия ответственности и индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники компании станут вашей «правой рукой» и возьмут на себя решение многих вопросов. И вы получите не только качественное выполнение работы, но и экономию времени. А его можно с пользой потратить на другие дела, не так ли?

«Формула успеха» предоставляет в ваше распоряжение свой опыт. Опыт, который является хорошим помощником вашего бизнеса. И который мы способны обменять на ваши деньги со взаимной выгодой.

Секреты от шефа. Что скрывает ваш главбух
Подписаться письмом